Хочу определить причину Очень плохой спермограммы

Спрашивает: Рафаэль
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, С супругой 3 года в браке не получается забеременеть.
Не однократно сдавал спермограмму и она показывала критически низкое количество сперматазоидов 0,2-0,5млн на 1 мл спермы. Когда должна быть норма 39млн на 1мл.
Как определить причину такой патологии?
Какие анализы могут помочь выявить точную причину?

Прикладываю к вопросу генетические анализы гормонов и спермограмму.
Недавно снова сдал спермограмму такое же низкое количество сперматазоидов как и в приложенных аналаизах
Теги: инвитро спермограмма, расшифровка спермограммы инвитро
Добавлен: 23 апреля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-23 12:20
Вам нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин и обратиться к андрологу.
Платная консультация
Рафаэль 2017-04-23 13:07
Вот тот анализ про который вы говорили на сколько я понимаю тестестерон у меня внорме. Или я ошибаюсь?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-23 14:55
Да, гормоны у вас в норме. Показана биопсия яичка.