Большой прыщ под глазом

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня 2 дня назад вскочил большой внутренний прыщик под глазом(в районе скулы) была небольшая опухоль вокруг прыщика, вчера на ночь приложила мазь левомеколь, на утро проснулась и не могу открыть глаз, все опухло ужасно, гноя не видно, на ощуп примерно уплотнение см на см. Чем лечить, опасно ли это? Это может быть фурункул? Но их у меня никогда не было.
Категория: Косметолог
Добавлен: 24 апреля 2014 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-04-27 21:43
Здравствуйте. Надеюсь Вам уже лучше. Извините что отвечаю с задержкой. Необходимо рассасывающие средства. Грязевые маски и дарсанваль. Не вскрывать самостоятельно. Обратиться к хирургу или дерматологу.