Бициллин 5

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в январе месяце мне сделали укол бициилин 5 с новокаином. После укола забулькало в голове, стала терять сознание. Отошла нашатыркой. После приступа ад 160/90 пульс 120. До этого бицилин делала много раз. Что это могло быть? Сейчас у меня появились панические атаки и невроз.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 мая 2016 года

13 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-05-23 08:37
Необходимо сделать аллергопробы на бициллин и новокаин для определения аллергена
Настя 2016-05-23 12:22
Мне попали в сосуд когда делали. В инструкции нашла что от этого синдром уанье развивается. Может такое быть?
Как Ваше самочувствие на данный момент, если сейчас все хорошо, ни о чем не переживайте
Настя 2016-05-25 10:15
Ужасное. Мучает тахикардия, давление скачет, головокружение, немение рук, боли в животе. Обследовалась почти у всех врачей. Поставили невроз под вопросом. С каждым днем все хуже себя ощущаю
Необходимо лечение у невролога
Настя 2016-05-25 17:32
Лечилась но нету облегчение.
У Вас не аллергическая проблема
Оксана 2016-10-26 16:43
Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня вопрос где сделать аллергопробы на бициллин и новокаин для определения аллергена, так как я после операции и мне уже нужно колоть бицилин 5.
Обычные подкожные пробы какие-то странные.
Медсестра говорит - аллергия, врач сказал все ок, когда увидел. А у меня жизнь одна.
Спасибо заранее за информацию.
Необходимо сделать аллергопробы прик тестом у аллерголога и оценивает результаты врач, а не медсестра
Яна 2020-03-10 13:05
Подскажите пожалуйста, можен бицелин 5 візвать аллергию у ребенка 8 л. через 2 недели после укола
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-10 07:22
В чем проявляется аллергия? Сколько уколов получил ребёнок?
Яна 2020-04-10 11:58
Добрий день 1 укол в дитини був висип на щоках, губах зуд голови, губи попухли температура 37,4 викликали швидку допомогу разом з уколом бициллина 5 дитина приймала ліки вольпроком хромо 300
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-11 07:33
Сдедайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, анализ крови на триптазу и пришлите фото результатов анализов для интерпретации