Uke, jrbq gjhtpyjub

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, был глубокий порез голени, см 5 ниже колена, 3 месяца назад. Не зашивал, обрабатывал перекесью водорода, мазал Левомеколью, рана затянулась. Сейчас тёмно розовой рубец, но как дотронешся до шрама, сбоку вздрагивает нога, словно током легонько бьёт, вообщем дискомфорт. Могут ли быть какие осложнения, мог ли я что то повредить? P/s Ходил к хирургу, сказал рана зажила, у тебя всё хорошо.
Категория: Хирург
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего были повреждены нервные окончания и образовалась неврома, в качестве терапии можно пройти курс физиопроцедур