Ухудшение состояния при приёме нейролептиков

Спрашивает: Юлия М
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Шизофрения
Здравствуйте, при приёме галоперидола и при попытке купирования острого состояния уколами трифтазин+аминазин+реланиум+акинетон усиливается воздействие т. е. симптомы не ослабевают, а очень усиливаются. Обращались к разным врачам - не могут объяснить. Прошу помощи!
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 июля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-07-13 05:46
Здравствуйте, Юлия.
О каком заболевании идет речь? Как проявляется ухудшение состояние?