Ухо не слышит после драки

Спрашивает: Жанат
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я подрался очень 2 недели назад, и мне попали с ноги в ухо, и текла кровь из него, и кровь запеклась там и перекрыло мне слух, лор мне прописал капли, я капаю но все равно не слышу, капли вытекают потому что кровь там запеклась как корочка, как мне в домашних условиях эту корку устранить.
Категория: Лор
Добавлен: 10 мая 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, во-первых капать капли категорически запрещено, только закладывать на ватке, так как у вас может быть разрыв барабанной перепонки, для удаления кровяных корочек возьмите спиченку намотайте вату и смочите в перекиси и почистите 3 раза в день, ватными палочками запрещено.
Жанат 2019-05-10 11:50
Я был у Лора он сказал что барабанная перепонка целая
Это хорошо, только не понятно, если у вас там кровь как можно было ее увидеть. Но все равно капли нужно закладывать на ватке 3 раза в день на 2 часа