Угроза прерывания

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, последние месячные 24 февраля. По узи поставили срок 4-5 недель.
КТР эмбриона 1.9 мм, диаметр желточного мешочка 3,2
По передней стенке участок гипертонуса
В полости матки визуализируется одно плодное яйцо диам. 10 мм
ЖТ 19 мм

Ставят угрозу выкидыша и назначили только утрожестан 200 мг на ночь вагинально и Фемибион.
Меня очень смущает что не берут анализы, не ставят на учет, ведь если угроза нужно наверное в больницу?
Вопрос собственно в чем, верно ли лечение, нужно ли еще что то пить/ставить?
Так же у меня потягивает поясницу и ни живота как на месячные, это из-за угрозы?
Буду очень благодарна услышать ваше мнение, очень волнуюсь(.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-04 10:13
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу. Кроме прочего, сердцебиение есть?
Платная консультация
Наталья 2018-04-05 09:08
Добрый день, нет, ничего в узи не написано про сердцебиение, но по моим подсчетам идет 5-я неделя, разве уже могли увидеть? Стоит ли переделать узи?
Наталья 2018-04-05 09:12
Начала ставить утрожестан утром и вечером, тянуть перестало.