Ретрохориальрая гематома размер

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, обнаружили ретрохориальную гематому скажите пожалуйста это большая гематома? УЗИ от 21.05 свд 33мм, ктр 8.1 мм сердцебиение есть желточный мешок 3.4 мм (УЗИ от 7.05 свд15.2 мм ктр 5.5 мм желточный мешок 3.8 мм) гематома размер 18 мм на 10 мм? Срок по беременности 8 нед и 2 дня врач написал что соответствует сроку по месячным они были 24.03 я смотрела в интернете что ктр 8.1 мм не соответствует сроку? И желточный мешок уменьшился в размере это норма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-23 12:35
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу