Показания УЗИ при беременности и возможное ее сохранение

Спрашивает: ольга моисеева
Пол: Женский
Возраст: 46лет
Хронические заболевания: ЯрославскаЯ
Здравствуйте, у меня возникла такая ситуация: первый осмотр УЗИ -эмбрион один, СБ+, КТР-7ММ, ЧТО СООТВЕТСТВУЕТ СРОКУ 6нед.4дн.,желточный мешок-3мм; второй осмотр УЗИ через 6 дней: эмбрион один, КТР-8,8мм.,плодное яйцо с внутренним диаметром-10мм.,желточный мешок-1,5мм.,СБ+, СООТВЕТСТВИЕ СРОКУ БЕРЕМЕННОСТИ- 7 нед.0дн.,а третье УЗИ СДЕЛАНО через 3дня и показания УЗИ: КТР-13ММ.,ПЛОДНОЕ ЯЙЦО-14мм.,соответствие сроку 7нед.4дня, а вот сердцебиение (-). Скажите, пожалуйста, есть ли шансы услышать попозже сердечко, ведь все остальное увеличивается? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-29 20:41
Здравствуйте. На втором УЗИ оно было? Рекомендую сделать контроль через 3-5 дней для исключения ошибки
Платная консультация
lisas 2017-05-29 22:47
На первом и втором УЗИ СБ+, а вот на третьем не услышали.
lisas 2017-05-30 22:26
Большое Вам спасибо!