Плодное яйцо не соответствует сроку

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, очень хочется получить консультацию! Последние месячные 06.07
1-к Узи 11.08 плодное яйцо свд 3,8. Желточный мешок 1,5. Эмбрион четко не определяется.
2-е Узи 26.08 плодное яйцо свд 13мм. Ктр 8 мм. Чсс 140. Желточных мешок 3,6

Врач узи сказал, что идёт отставание размера плодного яйца. Насколько я понимаю оно идёт с самого первого узи. Чем может грозить отставание? Гинеколог сказала, что в этом ничего страшного, но я волнуюсь. Начиталась в интернете, что это показатель ХА(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-28 22:41
Здравствуйте! Это вариант нормы