Маленький желточный мешок или соответствует сроку?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. На сроке 4.5 акушерских недель (в первый день задержки) сделала узи, чтобы исключить внематочную. Плодное яйцо 8 мм, желточный мешок 1.9, жёлтое тело 20 мм. Сейчас срок 6 недель, токсикоз есть, нужно ли идти опять на узи, чтобы посмотреть динамику или можно подождать пару недель, боюсь навредить малышу. Это третья беременность, у меня двое здоровых детей. Спасибо
Теги: желточный мешочек
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 15:09
Здравствуйте. Можете сделать для контроля УЗИ. Не переживайте, это не вредно