Угроза беременности

Спрашивает: Віточка- квіточка
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня угроза беременности 5-6 недель кровянистые выделения мне колят Дицинон через 8 часов и 3-раза в день таблетки Траниксан + анализы плохие (фото) и мне назначают свечи Эвколек 1св х 2-раза в день можно ли их в моём случае? (Citomegalovirus - виявлено)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-03 13:25
Здравствуйте. Тут нет фото анализа
Платная консультация
Віточка- квіточка 2017-03-03 13:58
(Citomegalovirus - виявлено)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-03 14:00
Цитую Вам інструкцію - "Ефективність та безпеку при застосуванні препарату у період вагітності або годування груддю не вивчали, тому препарат не слід застосовувати цій категорії пацієнтів. "