Беременность и угроза

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
, Добрый день! Я на 5-й неделе беременности, овуляция произошла за 3 дня до месячных и беременность так же наступила за несколько дней. На данный момент уже где то пару недель внутри кремовые выделения слегка розового цвета, но они не выходят на прокладку, я их заметила только когда мылась внутри, пью дюфастон, витамины и пила еще кровоостанавливающие.На данный момент внутри еще есть такие выделения. На узи сказали все нормально. Я переживаю что это может быть? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-02 12:27
Здравствуйте! Совет-меньше трогайте руками то, что не нужно. И подмывание-это ВНЕШНИЙ ПРОЦЕСС, а не "мылась внутри"