Угри и Минолексин

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, страдаю угревой сыпью лет с 14. В последний раз дерматолог назначила Минолексин 50 по одной капсуле 1,5 месяца и наружно Зеркалин. Также была у гинеколога, сдала анализ на гормоны, - все показатели в норме. Попросила гинеколога назначить мне гормональные таблетки от прыщей, врач порекомендовала попробовать Новинет. Так вот на фоне приёма Минолексина, Зеркалина и Новинета в первую неделю было улучшение, - прыщи сдулись, новые не появлялись. Но недели через две всё встало на круги своя, - вновь стали вылазит угри. Сейчас уже месяц прошёл, всё также принимаю лекарства, а эффекта ноль. Прошу, пожалуйста, помогите, что делать?!.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-11-21 21:58
Добрый день, обсудите со своим лечащим врачом целесообразность приема ретиноидов перорально.