После приема медианы обсыпало лицо

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, гинеколог после чистки замершей беременности прописала прием медианы, примерно на 4-5 день началась сыпь в виде мелких гнойничков в зоне скул и шеи, потом еще охватило руки, сегодня выпила 8 ю таблетку, теперь не понимаю, можно ли перестать пить медиану и что пить или мазать от этой сыпи, она с каждым днем увеличивается
Теги: к началу месячных при приеме медианы появляется сыпь на лице, может ли быть сыпь на лице от медианы, прыщи на лице от медианы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-04 13:01
Добрый день
Вам нужно проконсультироваться со своим гинекологом.
Фото сыпи пришлите
Лариса 2016-07-04 14:07
Дополнительно высылаю фото своей сыпи
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-04 14:10
Вы можете высыпания смазывать бепантен кремом. Но они аллергические нужно отменять прием препарата