Сыпь на лице у грудничка

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, с 2 недели назад появились сначала прыщики а с недели назад все щеки (на теле прыщей нет) и уши у ребенка вот такие(см. Фото) они очень сухие слазят чешуйки. Придерживаюсь диеты, сладкое ничего не ем вообще. На фото щеки у нас бледненькие когда с улицы заходим, а в основном они ярко красные. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-12-02 01:39
Приношу извинения за задержку с ответом. Не работал интернет. Похоже на атопический дерматит. Фенистил гель наружно 2 р/день