Постоянная сыпь на лице у грудничка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нам еще сказали что дизбактериоз кал зеленый ,пьем живие бактерии но результат 0
Здравствуйте, подскажите у моего сына сейчас 5 месяцев уже 2 месяца высыпает на лице то как сыпь мелкая то пятнышка красные на улице немного проходит, сдали кровь повышеные эозинофилы сказали поменяла смесь гипоалергенную, но оно ничего не проходит, подскажите пожалуйста что нам дальше делать
Теги: грудничка постоянно высыпает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 декабря 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-22 23:12
С ответом припозднился, не было 1,5 месяца интернета. Что теперь?
ирина 2015-01-28 18:29
Добрый день нам назначил аллерголог сироп эдем пить месяц, капсулы креон 10000, премма кидс капли от дисбоктериоза, крем был гормональный пимафукорт он нам непомог мы помазали крем стерокорт он нам помог пока мы мазали потом пикротили у нас опять высыпало как и было теперь назначили мазь протопик 0,03%, и смесь нутрилон пепти, кушаем. Помогите нам пожалуйста ничего не проходит
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-30 01:36
Фото высыпаний и сканы результатов анализов выложите
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-03 20:48
Могу вам порекомендовать мазь с ВУЛНУЗАНОМ, но нынешние мамочки боятся его, хотя я более 25 лет назначал данную пропись и эффект был только положительным