Угревая сыпь на лице

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в течении 6 лет замучалась бороться с угревой сыпью. Каких врачей надо пройти и какие анализы необходимо сдать, чтобы выявить причину. Можно подробно какого врача и какие анализы, относящиеся к компетенции этого врача.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-20 11:52
Здравствуйте , Анна!
Добавьте пожалуйста качественные фото. Свободный тестостерон на 5-7 день МЦ , УЗИ органов малого таза.
Анна 2017-12-20 13:18
Прилагаю фото
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-24 08:15
Угревая болезнь средней тяжести.

Обследование выше.
Лечение у дерматолога / гинеколога, если будут изменения по обследованию.

Вы уже что-то использовали для лечения, что и как долго?