Хроническое. Угри на лице

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, обращаюсь к вам по поводу моей дочери. Ей 20 лет. Несколько лет назад появилась сыпь на лице. Хочу заметить, что в нашем роду (ни по одной, ни по второй линии) нет проблем с высыпанием на лице. Когда сыпь появилась впервые - списали на переходный возраст. Не то чтобы не придали знания совсем, но к врачу не обращались. Сейчас для дочери это актуальная проблема. Были у разных врачей, сдавали анализы - вроде бы все в порядке. Дерматолог поставил диагноз, что это хроническое. (В моё время это даже не рассматривалось, как заболевание. К окончанию школы все проходило само собой.) Дочери назначали антибиотики, пока она их принимала - сыпь отступала. Но как только переставала, то все снова возвращалось. Но не может же она пить их вечно! Помогите, пожалуйста, хотя бы советом, какие анализы нужно сдавать в таких случаях. Может диагностика в неправильном направлении. Возможно нам не то лечение назначали? Не знаю куда ещё обратиться. Никто пока не помог на 100%, только деньги на ветер. Очень жду вашего ответа. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 августа 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-20 12:37
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Ольга 2021-08-30 19:14
Добрый день
Извините, отсутствовал интернет, не сразу увидела ваш ответ. Я сейчас нахожусь далеко от дочери, но попробую раздобыть фото.