Углубление в ноге

Спрашивает: Марина77
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор! Несколько дней назад заметила, что в области над коленкой на правой ноге (приблизительно 5 см над коленкой) образовалось что-то вроде впадины, ямки длиной 2-5 см, как будто ногу перетягивали веревкой, а потом сняли и на место осталось углубление. Над ним как бы бугорок мышц чувствуется. Смотрится неэстетично (Меня это беспокоит. Это серьезно? Что мне делать? Спортом не занимаюсь. Только дома минимальные нагрузки.
Спасибо!
Теги: углубление в мышце ноги, углубление на ноге
Добавлен: 25 ноября 2015 года

2 ответа

Марина77 2015-11-25 08:29
Хочу добавить, что болей никаких нет. Нет изменения цвета и тп.
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-11-26 11:59
Заочно невозможно разобраться в подобных ситуациях.