Впадины на ногах выше колена после родов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после родов на обоих ногах - передняя сторона бедра - появились впадины как после надавливания плоского предмета. Бедро разделено на две половины. Во время родов я поправлялась на 14 кг, похудела на 10. Это побочка? Надо ли сдавать какие-нибудь анализы? Сейчас вешу 53 кг. Рожала кесаревым, недели две чулки носила.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 ноября 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-18 07:47
Здравствуйте.
Вам нужно показаться ортопеду-травматологу и выполнять его рекомендации.
Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2017-11-19 12:29
Спасибо