Вмятина в мышце ноги

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Рак щ. железы. Остеопороз(только обнаружен, еще не лечен), остеохондроз
Здравствуйте, сегодня обнаружила вмятину в мышце ноги, чуть выше колена. Не травмировала. Не прижимала. Вмятина довольно внушительная, как провал в мышце.
Что это может быть?
К какому врачу идти?
В анамнезе рак щитовидной железы. Анализы норм. Кроме паратгормона, слегка повышен. Вит. Д понижен. Оперирован 6 лет назад, тогда же и радиойод. Наблюдаюсь у эндокринолога и онколога. К онкологу могу попасть только через 2 недели
Теги: вмятина на ноге выше колена, вмятина на ноге на бедре
Добавлен: 17 июля 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-07-30 09:09
В вашем случае имеет смысл пройти УЗИ мягких тканей обоих бедер для сравнения.