Тянет левую ногу выше колена

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, тянет левую ногу выше колена. И чувствительность больше чем правая. Иногда бывает небольшое покалывание как Типа мелким током ударяет. При длительном стоянии еще больше тянет. Подскажите что это такое, икуда обратиться.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-17 10:58
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства