Прыщи на ногах

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Последний год я заметила появление прыщей на ногах выше колена, по типу угрей, чрных точек, с чем это связано и как лечить? Заранее спасибо)
Теги: прыщики на ногах выше колена, красные прыщи на ногах выше колена
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июля 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-01 18:26
Здравствуйте. Фото выложите
Азир 2016-07-25 12:46
Здраствуйте вот такая вот проблема у меня не знаю от чего и как появилась уже 2 дня такие виде красных першей
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-25 17:10
Добрый день.
Целестодерм В 2 раза в день 5 дней