Удвоение матки. КС или ЕР?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня полное удвоение матки и шейки.5 лет назад были ЕР со стимуляцией в 38 недель. Роды 12 часов, потуги 2 часа, ребенок родился весь синий,6-8 по Апгар. Как потом сказали была слабая родовая деятельность. Сейчас беременна вторым, есть вариант как КС, так и ЕР. Как лучше рожать при такой патологии все таки? В моем городе только КС с таким диагнозом, поэтому ездила в другой на ЕР. Влияет ли моя патология на ЕР?
Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-01 10:42
Здравствуйте! Я бы все таки на стояла на кс потому что слабость родовой деятельности может быть связана именно с данной особенностью развития.