Родовая деятельность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет, роды третьи
Здравствуйте, у меня нарушение гормонального фона и месячные шли не регулярно. Последние месячные были 1.11.2015г. Сейчас лежу в роддоме. Ничего не делают. На осмотре сказали чтоматка длинная и пальцами расширяли цервикальный канал. Как эти факторы повлияют на роды?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 15:19
Здравствуйте. При всем уважении, девушка, я не могу консультировать по такому описанию. Если шейка длинная, то не готова к родам