Кетанов перед родами

Спрашивает: Будущая мамочка
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я на 8 месяце б. Можно ли мне будет в роддоме в период схваток и потуг тихонько, когда никто не видит, выпивать пару таблеточек кетанолчика каждые 8 часов? Это мой любимый обезболивающий препарат.
Теги: кетанов при схватках, кетанол перед родами
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 октября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-26 19:17
Здравствуйте.
Ни в коем случае! Вы рожать собираетесь или угнетать родовую деятельность? Так сразу можете просить кесарево сечение, так как вызовете у себя слабость родовой деятельности.