Не могу забеременеть, удвоение матки, одна почка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
нужна консультация. Уже пол года пытаюсь забеременеть. Первый раз получилось забеременеть через 6 месяцев попыток (июнь 2014 года). На пятой неделе случился выкидыш. Делали медикаментозный аборт. После этого принимала антибиотики и гинекологический сбор трав. В ноябре 2014 решили снова попытаться забеременеть, прошла обследование у гинеколога, сдавала анализы на ПЦР. Врач сказала, что все нормально, но был положительный результат на уреаплазму, прописала Юнидокс-Салютаб, Микосист и свечи Полиоксидоний, курс электрофореза на область матки. Я выполнила все назначения. После этого она отправила меня сделать анализ на гемостаз и пройти консультацию у гемостазиолога. Для чего, толком не объяснила. Объясните, пожалуйста, для чего это нужно и нужно ли вообще? Очень сложно попасть к этому врачу. И еще, врач не назначила мне никаких препаратов для подготовки к беременности, это значит что все хорошо или все-таки стоит попить какие-нибудь витамины? Из особенностей: у меня полное удвоение матки и одна почка. Может это как-то мешать мне забеременеть или выносить ребенка? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2015 года

2 ответа

Врач хочет исключить у вас тромбофилии в том числе антифосфолипидный синдром. При полном удвоении выносить и родить можно при полноценно развитой одной из маток.
Ольга 2015-08-07 07:06
Спасибо!