Ударилась головой, болит уже неделю

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, к какому врачу обратиться. Неделю назад сильно ударилась головой об стену, левой частью затылка. Сознание не потеряла, но встать не могла какое то время, так как кружилась голова и ноги не держали меня. Это была ночь, поэтому пошла спать. Все следующие дни болела голова и болит сейчас, в затылке внутри, даже не знаю, как описать саму боль. Сегодня голова особенно сильно болит, в месте удара.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-24 19:15
Добрый вечер.

Вам нужно лично обратиться на осмотр к травматологу и обязательно пройти до обследование головного мозга, чтобы исключить его травматическое повреждение после удара: компьютерную томографию или МРТ.