Ударилась

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет никаких.
Здравствуйте, я сегодня ударилась внешней половой губой. Удар был очень сильный и очень больной. Сейчас гематома почти черного цвета и болит, больно сидеть, больно даже подмываться. Какую можно купить мазь? И к какому врачу идти? Заранее огромное спасибо за ответ И помощь.
Теги: ударил висок какую мазь купить
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-07-14 08:46
Здравствуйте.
Ну конечно же на прием к гинекологу, а он решит, что делать дальше.
Удачи.