Ударила локоть, попала по вене

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я случайно ударилась локтем, стало очень больно. Попала по вене, тут же появился как шарик(с горошинку), сначала был мягкий, а через минут 10-15 стал жесткий. Со временем шарик рассосался. Вена в том месте слегка выпирает, как при варикозе. И очень больно когда облокачиваюсь на локоть и попадаю на то место. Прошло уже две недели с момента удара, а боль меньше не становится. Мажу гапариновой мазью.
Категория: Хирург
Добавлен: 20 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую местно использовать мази с НПВС(найз, кетопрофен и др.), исключить давление на данную область