Удар затылком и веском

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, дочь вчера упала с лестницы и сильно ударилась затылком и веском. Весок онемел. В глазу полопались капеляры. Глаз очень опух и вылез синяк. Тошноты головокружений нет. Она очень переживает что может быть гематомма в голове. Находится не в России и проверится так быстро как хотелось бы неможет. Что делать незнаем. Поскажите как быть пожалуйста) Спасибо заранее.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, как минимум необходим рентген черепа, осмотр невролога и окулиста.