Удар во время беременности

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беременность 36 недель полных, случайно налетела на дверь животом, не со скоростью, просто шла обычным шагом и живот как бы отпружинил, могла ли я как то навредить ребеночку? Удар пришёлся больше на нижнюю часть живота, могла ли ударить его головкой? Очень переживаю за последствия, ттт, конечно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-27 20:18
Здравствуйте. Все будет хорошо, не волнуйтесь. Там такой амортизатор есть - воды, так что нет причин для паники