Удар в живот во время беременности

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня 13 неделя беременности. Сегодня дочка нечаянно ударила в левый бок живота по высоте где то на уровне пупка. Минут 5 после этого место удара поболело. Сейчас вроде все нормально выделений нет (может времени мало прошло) низ живота не болит и не тянет. Может ли это повлиять как то на течение беременности и на ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-10 18:45
Добрый день, Надежда.

Если у вас сейчас нет ни каких жалоб и выделений, то маловероятно что это может как то сказаться на течении вашей беременности. Ничего страшного у вас я не вижу.
Платная консультация
Наталия 2016-12-10 18:49
Перенервничала наверное живот начал сейчас чуток потягивать снизу. А так больше ничего вроде.