Щекотание в животе во время беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день. Родила 8 мес назад, после родов остался живот, стал рыхлым и появился хороший такой жирок. Сейчас опять беременна, срок 7 недель. Последние две недели периодически чувствую щекотание в животе. В основном выше пупка и по бокам под рёбрами. Очень озадачена. Не понимаю что это может быть. Тк жду ребёнка встревожена этим щекотанием, подскажите что это за симптоматика такая и к какому врачу лучше обратиться. Спасибо
Теги: щекотно в животе при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-26 06:15
Здравствуйте.
Вам нужно решать этот вопрос со своим гинекологом.
Удачи.
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-02 16:22
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов малого таза и брюшной полости