Удар по животу во время беременности

Спрашивает: Надеждп
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, У меня сейчас 13 неделя беременности, сегодня нечаянно дочка ударила меня в левый бок живота по высоте где то на уровне пупка. Минут пять это место болел. Выделений нет, низ живота не болит. Может ли это сказаться на течение беременности и ребенка?
Теги: секс в начале беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-10 23:48
Здравствуйте. Маловероятно, не волнуйтесь. Если очень переживаете, тогда стоит сделать УЗИ для контроля