Удар в живот

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: В подростковом возрасте были проблемы с месячными
Здравствуйте, вчера ударилась в верх живота, об ручку двери сильно, болел живот немного, сегодня болит, когда прикасаюсь в то месте, где был удар, месячных нет второй день. Какие последствия удара и могут пойти после этого месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-13 18:53
Добрый день.
Маловероятно что это как то могло отразиться на менструальном цикле.
Последствия могут быть разные начиная с банального синяка и заканчивая гематомой, травмой органов брюшной полости.
Рекомендую вам сделать УЗИ органов брюшной полости.