Не беременна но животкесть? Что может это быть?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня округлится животи выглидить как у беременной. Зделала тест он показал одну четкую полоску, вторую совсем незаметно. Я сдала анализ КГЧ результат показал что <1.00. Месячячные начались чуть позже и напоминали слизь с кровью. Месячные мажущие. Живот при начали ПМС чуть чуть тянула и это было промежутками. Что это может быть и Каму обратиться за помощью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-05 10:18
Добрый день, Мария.
У вас нет беременности.
Такое возможно при новообразованиях органов брюшной полости.
Рекомендовал бы вам сделать УЗИ органов малого таза, УЗИ брюшной полости.