Можно ли мастурбировать

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, недавно был надрыв в левом яичнике, апоплексия, лечили консервативно, +киста жёлтого тела функциональная, сегодня второй день, как идут месячные, у гениколога я не спросила, забыла, хотелось бы узнать, можно ли со всем этим мастурбировать, получать клитерный оргазм?
Оченб хочется самоудовлетворяться, но не знаю, можно ли с апоплексией и кистой это делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

7 ответов

Кристина 2022-02-06 15:55
Добрый вечер, а с аккуратностью половые акты можно? И в каких позах, чтобы предотвратить ухудшений
Я вообще не знаю, как апоплексия может лечиться консервативно, если кровь течёт в брюшную полость и там остаётся, обычно операцию делают, чтобы убрать и очистить там всё, а тут без неё, возможно ли такое?
Кристина 2022-02-06 22:37
Да? Я читала, что она из брюшной полости никуда не выходит, и удаляется только лапароскопией, которую мне не делали
Кристина 2022-02-06 22:51
Блин, вы меня успокоили
А вот сегодня 4 день месячных, с утра были немного рези в животе и продолжались периодически, это с чем может быть связано? Апоплексией, кистой или нарушением питания? Я ем раз в день, сегодня 3
Скоро на УЗИ, просто боюсь, что живот режет из-за крови в животе, которая скопилась от апоплексии и стала проявлять себя, либо же из-за месячных так