Можно ли не заметить как лопнула киста

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне по узи выявили не лопнувший фоликул, при 30 дневном цикле на 22 день фоликул был 28 мм, сейчас уже 27йдень, думаю он еще подрос. Скажите может ли он лопнуть, так что я не заметила. Вчера в районе того яичника несколько раз кольнуло, но потом отпустило, позже (после еды правда) надулся живот (у меня еще с пищеварением проблемы и со стулом иногда) появилась тошнота. За ночь живот спал, вроде хочется опорожниться, живот вроде не болит, немного дискомфорт в области того яичника, но может это я себе уже накрутила. Базальная температура с утра 36.95. Фоликул конечно был не большой, но учитывая что он мог подрасти мог ли он лопнуть с кровоизлиянием в брюшную полость? Столько разной информации что не понятно. На прием не попасть к врачу, узи тоже только до понедельника ждать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-11 11:44
Здравствуйте. Да, может при таком размере лопнуть так, что не заметите. Если было бы кровотечение в брюшную полость, мы бы с вами не переписывались, поверьте
Платная консультация
яна 2017-03-11 12:56
Спасибо за ответ! Вы меня обрадовали. Если лопнет при таком размере и я не замечу это не страшно я так понимаю? А то меня подташнивает весь вечер и сегодня, может пищеварение?!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-11 15:31
Может, пищеварение.
Ничего страшного