Апоплексия без симптомов с кровянистыми выделения

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. 2 недели назад у меня появились боли при ПА. Недавно заметила что боль перешла к заднему проходу. 2 дня назад сходила на узи(результат на фото), поставили Апоплексию, свободная жидкость в брюшной полости, не много. Но никак признаков болезни у меня не было, ни головокружение, ни рвоты, ни низкого АД. Сегодня ночью у меня начались коричневые выделения. Месячные последние были в январе 2018, в ноябре были роды. В конце апреля 2019г мне сделали операцию, перитонит. После операция закончилась лактация. Может ли это быть правда Апоплексия? И может ли пойти кровь от Апоплексии или это месячные начались? Стоит ли ехать сейчас в приёмный покой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-16 09:34
Здравствуйте!
Если у Вас нет жалоб- это не страшно. Значит ваш организм так отреагировал, лишь небольшой болью.
Платная консультация
Елизавета 2019-06-16 10:28
А выделения это месячные начались? И кровь в брюшной полости это не страшно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-16 14:28
Да скорей всего менструация
Жидкость в брюшной полости- не опасно