ЭХО ГСС

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Сегодня прошла ЭХО ГСС. по заключению маточные трубы проходимы. При обследовании боли не было, крови тоже. Только слизь с сукровицей. Это нормально, что когда я вставала с гинек. Кресла с меня эта жидкость вылилась с влагалища. Читала, что по моему она должна изливаться в брюшную полость. Подскажите пожалуйста куда должна вылитьсяь эта жидкость. Использовался физ. Раствор 0,9% до 40 мл. Спасибо за ответ.
Теги: выделения после гсс, кровь после гсс, боли после гсс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2015 года

2 ответа

Здравствуйте. Это абсолютно нормально. Часть жидкости проходит по маточным трубам и попадает в брюшную полость, остальная жидкость выливается из влагалища.
Татьяна 2015-04-21 23:39
Спасибо большое. Успокоили.