Вздутый живот

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня рост 188 см. Примерно, вес 74 кг. У меня живот, то ли пивной, то ли кишки вздулись, питаюсь макароны, рис, супы, пельмени, хлеб черный, пил много пива раньше, и курил сигареты, бросил сигареты 3 месяца назад, с утра живот не большой, но стоит поесть, и сразу вырастает + газообразование, пиво пью раз в неделю, но не пил уже недели две, подскажите, все дело в пиве, просто не пить и пройдёт, или у меня проблемы с кишками уже серьёзные?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-17 23:27
Виталий! Запишитесь на осмотр к терапевту. Пройдите УЗИ органов брюшной полости. Это обследование покажет состояние органов в брюшной полости. Сдайте печеночные пробы, которые характеризуют работу печени.