Удар гигромы лучезапястного сустава

Спрашивает: КРИСТИНА
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сильно ударилась гигромой лучезапастного сустава, появилась краснота и ощущение что капсула лопнула (уменьшилась шишка, возросла чувствительность, появились болевые ощущения в руке, вплоть до локтя, как будто простреливает) что могло случиться? . К врачу во вторник

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-08-10 04:57
Здравствуйте! Ну как вариант капсула могла разорваться
Кристина 2020-08-10 07:40
Егор Николаевич, благодарю. Чем чревато подобное происшествие?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-08-10 10:25
Если произошел разрыв есть риск развития воспаления в суставе.