Гигрома лучезапястного сустава

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте. Год назад мне поставили диагноз гигрома лучезапястного сустава. Врачи говорили что делать что-то пока нет смысла, мол она медленно растёт. За год она выросла с размеров 5мл до 1 см. Доставляет жуткий дискомфорт. Шишка как-будто обо что-то трётся. Сводит ладонь, но по большей части сводит большой палец.
Подскажите пожалуйста стоит ли при данных симптомах обращается ко врачу и на сколько это серьёзно.
Заранее спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 20 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте