Шишка на лучезапястном суставе

Спрашивает: Vaselisa
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте доктор! Очень нужна ваша консультация! Сегодня на руке обнаружила какую-то выпуклость. Раньше я ее не замечала. При надавливании чувствую болезненность. Вроде не ударялась. Цвет кожи обычный. Я приложу фото чтоб вы увидели о чем речь. Переживаю очень (что это может быть. Не дай Бог опухоль какая. Особенно заметна когда сгибаю запястье внутрь. Как я поняла эта припухлость находится на лучезапястном суставе. Смазала ее йодом. Доктор, что это?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, это гигрома. Рекомендую очный осмотр ортопеда, либо травматолога