Удалили полип эндометрия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня 7.08.2017г. была гистероскопия и РДВ цервикального канала и полости матки. Диагноз полип эндометрия 0.7х0.4 см обнаружили полип на УЗИ в ЭКО Центре.
Какое лечение соблюдать теперь?
Вопрос такой: через сколько месяце можно идти на подсадку эмбрионов. Спасибо за ответ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-14 21:44
Здравствуйте. Обычно назначают ОК на 3-4 цикла, а дальше - в протокол. Уточните у Вашего репродуктолога, что будет лучше
Платная консультация
Елена 2017-08-14 22:00
Спасибо большое. Я просто очень боюсь опять полипов. Что они появятся. Дело в том что у нас эмбриончики заморожены и ждут меня.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-15 17:19
Удачи Вам и здоровья - искренне!