Удалили полип 25.01.16 месячных нет до настоящего времени

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: хронический оофорит
Здравствуйте, Удалили мне полип 25.01.16 все прошло хорошо до настоящего времени нет месячных. Сделала узи 9.03.16 так как живот переодически тянет и нет месячных. На узи мне сказали через пару дней должны быть но в полости дополнительное образование. Что это может быть? Узи прикладываю. Помоги разобраться пожалуйста. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Елена, у вас присутствует нарушение менструального цикла. Вам необходимо вызвать месячные, принимайте дуфастон по 10 мг. 2 раза в день, 8 дней. После месячных, с 5 по 9 день от начала месячных сделать УЗИ. Такая не одна родная структура эндометрия бывает на фоне длительной задержки. Если остался полип, то структура эндометрия будет такая же и после месячных.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА