Можно ли беременеть не удаляя полип хирургически?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
В гист. Препарате фрагменты функц. Слоя эндометрия с неравномерными нерезкими секрет. Изменениями желез и стромы. Есть небольшой железистый полип эндометрия функц. Типа, секреторный вариант. Морф. Данных за хрон. Эндометрит в присланном материале нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Дарья. Полип нужно удалить, лучше с помощью гистероскопии. Полип эндометрия может препятствовать имплантации или спровоцировать выкидыш. С уважением, К. А.