Удалили энхондрому

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня удалили энхондрому на левом колени, а на 5 день пошла опухоль вниз по мышце, скажите что это, или так и должно быть все таки операция? А с больницы вынужден был уйти по семейным проблемам! За ранее благодарю за ответ!
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-03-28 13:01
Обоснованный ответ на Ваш вопрос сможет дать оперировавший врач.